Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поселке Тучково Рузского городского округа на улице Новой по программе Губернатора Московской области идет строительство средней общеобразовательной школы на 400 мест
30.07.2021, 20:08
306 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийный актив проверил ход строительства новой школы



Родители, ученики, педагоги с нетерпением ждут ввода в строй нового здания, так как это позволит полностью избавиться от второй смены в поселке Тучково. Генеральным подрядчиком на данном объекте является ООО «Строй-Проект». 


Недавно проведена проверка строительства объекта сотрудниками Госстройнадзора Московской области и партийным активов. Им было представлено обновленное разрешение на строительство. 


После этого состоялось расширенное заседание. Подрядчику указано на то, что на объекте мало рабочих, недостаточно строительной техники и оборудования, а также на ряд недостатков в части соблюдения требований противопожарной безопасности, экологического законодательства и законодательства в области охраны труда.


Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава дал ряд конкретных поручений сотрудникам отдела капитального строительства. Партийный актив «Единой России» будет держать ход работ под личным контролем!