Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
28 октября состоялась XVIII Конференция Рузского местного отделения партии «Единая Россия»
30.10.2019, 17:05
673 Просмотров

В рамках региональной недели на Конференции побывала Оксана Пушкина депутат Государственной Думы, член фракции Всероссийской политический партии «Единая Россия»



На Конференции озвучивались вопросы деятельности местного отделения партии «Единая Россия» Рузского городского округа в 2019 году и приоритетных задачах на ближайший период. Вопрос о поддержке кандидата из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для избрания на должность главы Рузского городского округа, а также об избрании делегатов на XXV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


С докладом по первому вопросу выступил Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, Секретарь местного отделения Партии Сергей Макаревич. Было озвучено количество членов и сторонников Партии, с учетом выбытия, в процессе аудита, и принятия в Партию новых членов на 1 октября 2019г. численность членов "Единой России" Рузского местного отделения Партии выросла на 2,8% от количества избирателей в городском округе (при установленной областной норме 2%). Были озвучены какие партийные проекты реализуются на территории Рузского городского округа и многие другие вопросы касающиеся деятельности местного отделения Партии.


По второму вопросу по результатам конкурса для избрания на должность Главы Рузского городского округа представлены следующие кандидаты:

1. Нестругина Ирина Викторовна

2.  Занегин Юрий Викторович

3. Субочев Сергей Владимирович

4. Пархоменко Николай Николаевич – исполняющий обязанности Главы Рузского городского округа. Его кандидатура рекомендована членом Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», Губернатором Московской области А.Ю.Воробъёвым.


По третьему вопросу о выборах делегатов на XXV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» предложено избрать делегатами на предстоящую ХХV Региональную Конференцию:  

1.Дьячкова Юрия Вячеславовича – члена местного политсовета, руководителя фракции в Совете депутатов.

2. Макаревича Сергея Борисовича - секретаря местного отделения Партии.

3. Милаева Виталия Игоревича – члена местного политсовета.

4. Нестругину Ирину Викторовну - секретаря первичного отделения №37.

5.Пархоменко Николая Николаевича - и.о.Главы Рузского городского округа.


В рамках Конференции Оксаной Пушкиной были вручены партийные билеты 25 новым членам Партии. Прозвучали слова поздравления новым членам Партии, пожелания и дальше активно участвовать в партийной жизни и городского округа в целом.