Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Молодежном центре Рузского округа Денис Майданов и Юрий Пеняев провели встречу с сотрудниками молодежных и спортивных организаций
27.07.2021, 10:10
241 Просмотров

Для молодежи и спортсменов Рузского городского округа прошла встреча с популярным автором-исполнителем, Заслуженным артистом России, членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта Денисом Майдановым



Денис без утайки рассказал о своем жизненном пути и творчестве: с 13 лет вынужден был подрабатывать на автомойке, из-за семейных обстоятельств не закончил школу, поступил в колледж, чтобы у него была стипендия, работал бетонщиком, монтажником. Словом, Денис Васильевич – пример человека, который с юности не боялся трудностей, сам реализовал свой творческий потенциал и пробился на вершины российской сцены. Нашей молодежи такая встреча была интересной и полезной.


Участники задавали много вопросов, касающихся молодежной политики и инициатив, развития спорта. Денис поделился своим видением того, как защитить подрастающее поколение от негативного влияния в Интернете, пообещал чаще бывать в нашем округе и встречаться с молодежью.


В заключение встречи Денис Васильевич призвал писать ему на страничку в Инстаграм @maydanov_okrug122. А завершилась мероприятие коллективной фотосессией.