Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские единороссы помогли сделать День молодежи запоминающимся
30.06.2019, 20:08
755 Просмотров

В парке "Городок" в Рузе 29 июня состоялось насыщенное событиями и запоминающееся празднование Дня молодежи. Член местного политсовета, руководитель фракции Партии "Единая Россия" в Совете депутатов Рузского ГО Юрий Вячеславович Дьячков сказал, что был рад оказать спонсорскую помощь в организации события:

– Приятно и радостно видеть, что у нас столько активной молодежи, ведущей здоровый образ жизни. Удивлен тем, как много делают в округе волонтеры клуба «Твори добро» и члены «Молодой гвардии». Это настоящие помощники и организаторы, наш актив, наша достойная смена.

Молодежь, пришедшая на праздник, с удовольствием и энтузиазмом участвовала в мастер-классах по рукоделию, гончарному искусству, созданию мультфильмов, стритбольных поединках, рассматривала редкие и необычные автомобили на «Ruza car fest», снималась в фотобудке. На пленке, натянутой между деревьями, можно было создать свою граффити-композицию, рядом с современным искусством получить урок мечевого боя и тут же станцевать зажигательную зумбу. Одним из самых забавных пунктов программы стало крио-шоу, где Чокнутый профессор развлекал детей и подростков интересными опытами с жидким азотом и сухим льдом, а потом провел мастер-класс по приготовлению мороженого. Ну и, конечно, всех порадовал фестиваль красок холи.

Директор молодежного центра округа Татьяна Константиновна Лысенко наградила лучших волонтеров клуба «Твори добро» почетными грамотами и благодарностями Главы Рузского округа за активную работу в течение всего года.

В вечерней части праздника выступили юные артисты Рузского городского округа, а также приглашенные знаменитости – Саша Гомес из шоу "Голос" и резидент лучшего клуба столицы «Роял Арбат» Георгий Кузнецов.