Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко вместе с членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, кандидатом в депутаты Государственной Думы от 122-го избирательного округа, Заслуженным артистом России Денисом Майдановым провели встречу с коллективом ДВВС «Ру
19.07.2021, 18:06
514 Просмотров

Участники задавали много вопросов, касающихся открытия мобильного ФАПа, нехватки врачей и оборудования в Рузской областной больнице, строительства гостиницы и других объектов туристической инфраструктуры, благоустройства, образования, недостаточного количества пожарных частей на территории округа.


«Да, много чего надо изменить, исправить, сделать, – написал на своей странице в Инстаграм Денис Майданов. – Безусловно в этих вопросах огромная доля ответственности лежит на власти. И все-таки. Надо не только критиковать власть, но и предлагать, что и как можно и нужно сделать. Это не значит, что все должны броситься укладывать дороги, строить дома. Для этого есть профессионалы. Жители, общественники по-хорошему должны держать власть в напряжении. Критиковать, предлагать, спрашивать и, конечно, помогать власти. По совокупности это и есть гражданская позиция человека». ⠀


«Со своей стороны могу сказать, что мне было важно услышать, что сейчас волнует коллектив ДВВС. И не менее важно было рассказать о том, что моя команда уже сделала, делает и будет делать для решения наболевших проблем округа»,- сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.


Денис откровенно и честно рассказал о своем видении того, что такое патриотизм лично для него, что нужно сделать, чтобы обеспечить подросткам и молодым людям зарабатывать и одновременно формировать навыки для будущей профессии, о своих убеждениях, которые «зашиты» в его песни.


Еще одна цитата из блога Дениса Майданова: «Задавали мне вопрос про вакцинацию. Самая актуальная и злободневная для всей страны. К сожалению, среди моих близких и знакомых немало тех, кто переболел ковидом. Есть среди них и умершие. Моя позиция простая и однозначная. Вакцинироваться надо обязательно!»