Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В целях соблюдения санитарных норм встреча депутата, члена фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимира Вшивцева с коллективом Рузского Управления социальной защиты населения состоялась во дворе здания управления
14.07.2021, 20:08
370 Просмотров

В ходе встречи Владимир Вшивцев ознакомил с результатами своей депутатской деятельности за 5 лет, с ключевыми направлениями работы Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, перспективами развития системы социального обслуживания населения, с успешно реализованными социально-значимыми проектами и наказами в округе, а также с итогами реализации программы партии «Единая Россия» 2016-2021гг. в Московской области в различных сферах и направлениях.


«Подмосковье вошло в тройку регионов-лидеров по качеству жизни. Итоговая оценка учитывает 70 показателей, фиксирующих фактическое состояние тех или иных аспектов условий жизни и ситуации в социальной сфере», - отметил парламентарий.


Во время отчета депутат ответил на все поступившие вопросы.


В завершении встречи Владимир Вшивцев выразил признательность социальным работникам за их работу в этот не легкий период - период пандемии коронавирусной инфекции.