Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» вместе с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой провёл встречу с жителями поселка Тучково
13.07.2021, 14:02
283 Просмотров

Президент РФ Владимир Путин в своём обращении к Федеральному Собранию РФ в апреле этого года подчеркнул: «Люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен». Эти слова стали девизом в работе команды губернатора Московской области Андрея Воробьева и команды Администрации Рузского городского округа.


Площадкой для встречи в Тучково выбрали новую парковку по улице Советской, которую мы построили на месте снесённых многоквартирных аварийных домов. Строительство этого объекта поможет избавить улицу Советскую и Привокзальную площадь от глупых пробок. Стоянка уже востребована и используется жителями, хотя еще до конца не завершена. После окончания закупочных процедур здесь появятся пластиковая разметка, оборудованные места для маломобильных граждан.


Николай Пархоменко рассказал пришедшим на встречу о тех переменах в Подмосковье и в округе, над которыми мы работаем сегодня, о сроках и важности вакцинации от коронавирусной инфекции, о дополнительных способах обратной связи, которые мы предлагаем.


Жителей интересовали сроки строительства детских игровых комплексов, обустройство и содержание контейнерных площадок, были вопросы по опиловке деревьев, о соблюдении правопорядка.


Все просьбы услышаны и занесены в протокол, профильным отделам и управлениям даны поручения проработать каждое из них.