Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в День святых Петра и Февронии, в День семьи, любви и верности Николай Пархоменко встретился с удивительными семейными парами
08.07.2021, 20:08
297 Просмотров

Две четы в этом году празднуют золотую свадьбу, и еще две – жемчужную



«Я твёрдо убежден, что любовь и семья, дети и близкие – это самое главное в жизни каждого человека. О нежности, глубокой привязанности, семейном счастье, домашнем очаге, надежном тыле мечтает каждый, но не каждому выпадает удача встретить свою вторую половинку, и не каждый обладает талантом пронести чувства через всю жизнь»,- сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.


За сохранение семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и в связи с празднованием Дня любви, семьи и верности вручил Почетную грамоту и медаль «За любовь и верность» Алле Салтовской и Анатолию Ефимову. Алла Ивановна и Анатолий Николаевич пользуются огромным авторитетом в Рузском округе, много сделали для развития Колюбакинской территории, для сотрудников завода «Бикор», много помогали людям в решении самых разных проблем. Алла Ивановна – поэт, чьи стихи не могут не восхищать. Уверен, что на многие из них вас вдохновила любовь Анатолия Николаевича.


Золотые юбиляры Николай Иванович и Тамара Федоровна Жарковы – пример любви и верности не только друг другу, но и одному предприятию – Колюбакинскому игольному заводу, и одному увлечению – художественной самодеятельности! 


30 лет совместной жизни – тоже немало! Дай Бог каждому в покое, счастье и уважении дожить до жемчужной свадьбы и выглядеть так же молодо, как Ольга Сергеевна и Павел Александрович Труфановы, Светлана Геннадьевна и Николай Николаевич Соловьевы. С удовольствием вручил им почетные грамоты, цветы и небольшие подарки.


«Уважаемые жители Рузского округа! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Желаю всем равняться на наших юбиляров, брать с них пример взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви!», - поздравил Николай Пархоменко.