Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пятьдесят общественных пространств благоустроят в Подмосковье до конца года
25.10.2019, 18:06
544 Просмотров

В планах на 2019 год благоустройство 50 общественных пространств, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области



«До конца года будут приведены в порядок девять площадей, шесть набережных, 31 зона отдыха, центральный парк в Дубне, часовня в Коломне, торговые ряды в Зарайске, Левонадпрудная улица в Сергиевом Посаде», — говорится в сообщении.


На сегодняшний день завершен второй этап благоустройства набережной в Солнечногорске и первый этап благоустройства поселка Молодежный в Наро-Фоминском городском округе.


Привели в порядок Аллею героев в Звездном городке, площадь Защитников Отечества в городе Пересвет Сергиево-Посадского округа, сквер и прилегающие территории на пересечении улицы Коломийца и Каширского шоссе в Домодедове, территории у ФОКа «Лама» и рядом с железнодорожным вокзалом Волоколамска.


Близится к завершению вторая очередь благоустройства площади возле дома культуры имени Калинина в Королеве.


«Комплексный подход к необходимому для территории благоустройству позволит создать благоприятную и комфортную среду, улучшив качество жизни горожан», — сказал руководитель ведомства Михаил Хайкин.