Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив совместно с секретарем Рузского отделения партии «Единая Россия» Николаем Пархоменко провёл встречу с жителями.
21.06.2021, 18:06
257 Просмотров

С целью улучшения инфраструктуры округа была проведена встреча с жителями села Покровское



Диалог с жителями села Покровское был конструктивным. Единороссы дали ответы на все вопросы жителей.


Их интересовали борьба с борщевиком Сосновского, взаимодействие с участковым уполномоченным полиции, ремонт подъездов многоквартирных домов, помощь в решении с поливом палисадников у МКД. 


Чтобы у жителей сформировалось более объемное понимание того, как развивается регион и округ, Николай Пархоменко рассказал об обращении губернатора Московской области Андрея Воробьева, о позитивных переменах, которых мы намерены добиться до конца этого года. 


Всем пришедшим раздали брошюры с текстом обращения Губернатора и спецвыпуски газеты «Красное знамя». 


В школах, учреждениях культуры, в теротделах мы установили ящики для обратной связи. А на последней странице спецвыпуска напечатан купон обратной связи. Заполнив его, житель может в любой момент опустить его в ящик, и мы таким образом будем иметь практически ежедневно свежий срез актуальных проблем и планировать их решение.


Николай Пархоменко также рассказал также о мерах, которые принимаются сейчас в Подмосковье и нашем округе, чтобы остановить третью волну коронавирусной инфекции, призвал всех вакцинироваться в самое ближайшее время. Только это может спасти жизнь и здоровье!


Напомним, в округе работают два стационарных пункта иммунизации в Рузской поликлинике и Тучковской №1. Записаться можно через портал Госуслуг или участкового врача. Если жители сами назначат удобный для них день и время, к ним приедет мобильный пункт вакцинации.