Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые врачи, медицинские сестры и все работники здравоохранения!
20.06.2021, 22:10
282 Просмотров

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!



Ваша профессия – одна из самых сложных, она постоянно требует развития и обучения, оттачивания старых навыков и умения быстро осваивать новое. 

Вы ежедневно охраняете самые главные ценности человека – жизнь и здоровье. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни. Особенно это понимаешь в самые тяжёлые минуты, когда жизнь зависит от вашего самоотверженного труда. Сегодня медицинские работники оказались на переднем рубеже борьбы с пандемией коронавируса в нашей стране. 


Ваш труд, связанный с тяжелейшими физическими и эмоциональными нагрузками, когда вы каждый день, рискуя жизнью, боретесь за здоровье своих пациентов – можно назвать по-настоящему героическим.


В Подмосковье и по всей России продолжается акция «Спасибо врачам!» и этой акцией мы говорим «Спасибо» всем медицинским работникам больниц и станций скорой помощи.


«Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, мужество, стойкость, самоотдачу и преданное служение избранному делу. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.