Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 8 июня, в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника
08.06.2021, 18:06
295 Просмотров

С поздравительной речью к присутствующим обратился секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», глава округа Николай Пархоменко



Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!


Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.


Ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.


В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие выбранной профессии свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей округа.


 Желаю вам всегда оставаться такими же добрыми, внимательными и чуткими! Пусть то внимание, которое вы ежедневно оказываете людям, обернутся для вас личным счастьем, уважением и благополучием! Пусть сбудутся ваши мечты и надежды!


Также социальных работников вместе с Николаем Пархоменко поздравили с праздником депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Вшивцев и депутат Совета депутатов Рузского городского округа, член партии «Единая Россия» Сергей Макаревич, которые вручили благодарственные письма за работу, также знаком «За заслуги перед Рузским городским округом наградили Елену Тарасову начальника Рузского управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области.