Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Природа, гамбургеры, пицца и праздничное настроение!
24.05.2021, 10:10
248 Просмотров

Андрей Воробьев пригласил на пикник 11-классников Тучковской школы №1 Рузского г.о, для которых сегодня прозвенел последний звонок. Вместе с ребятами Губернатор приготовил бургеры, выпускники рассказали о подготовке к экзаменам, планах на будущее и любимых авторах.


«У вас любимое произведение Антуана де Сент-Экзюпери - «Маленький принц»? Это глубокая книга, в разном возрасте для себя находишь какие-то новые важные смыслы. В конце жизни Сент-Экзюпери начал работу и не дописал «Цитадель» - сейчас у меня это любимая книга, - рассказал Андрей Воробьев. - Как говорят, самая интересная лекция - та, которая сподвигнет тебя ещё больше узнать о том, что тебе рассказал лектор. Также и книга – интересно, когда ты читаешь ее, и потом начинаешь искать новую, чтобы пополнить свои знания». 


Ребята поделились, что им грустно расставаться со школой и учителями. 

«С ребятами мы уже, как одна семья. Обязательно будем встречаться, когда станем учиться в разных вузах. Я хочу поступать в РАНХиГС на факультет «Таможенное дело», - рассказала выпускница Диана Манучарян. 

Андрей Воробьев пожелал ребятам успешно сдать предстоящий ЕГЭ и поступить в вузы, которые запланировали. 

«Сегодня последний звонок, но расслабляться ещё рановато - экзамены нужно достойно сдать, - сказал губернатор. - Я хочу вас поздравить всех, а также поблагодарить педагогов: у нас очень хорошие результаты в этом году по школьной олимпиаде. Ребята, всем желаю хорошего лета и чтобы никто не болел».