Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Николай Пархоменко держит контроле ход вакцинации от коронавирусной инфекции
04.05.2021, 13:01
353 Просмотров

Чтобы достичь коллективного иммунитета, нам необходимо вакцинировать 60% взрослого населения округа, а это более 29 тысяч человек. Уже иммунизировано 30% от рекомендованного эпидемиологами количества. Однако успокаиваться рано. На сегодняшний день вакцинация – единственный путь прервать распространение опасного вируса, не скатиться в новый локдаун.


Секретарь Рузского отделения партии «Единя Россия» Николай Пархоменко на оперативном совещании обсудил меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в майские праздники, когда в наш округ на отдых традиционно приедут гости из столицы и соседних муниципалитетов и областей. Необходимо соблюдать противоэпидемические меры во время проведения всех праздничных мероприятий. 


Поставил задачу сотрудникам территориального управления вести мониторинг количества прибывающих в округ на проживание в течение летнего сезона. Дачников также необходимо оповещать, где находятся и как работают прививочные пункты. 


Напомним, что записаться на вакцинацию можно по 122, через портал Госуслуг, обратившись к своему участковому врачу.


Президент РФ Владимир Путин поставил задачу организовать бесплатную массовую иммунизацию жителей от коронавирусной инфекции, и мы это делаем всеми возможными средствами.