Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Русаков провел встречу с выездом в посёлок Тучково
26.04.2021, 17:05
365 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна» начальник территориального отдела Тучково Виктор Русаков провел встречу с выездом на место по вопросу ликвидации мест возможных подтоплений в частном секторе поселка Тучково.


На встрече также присутствовали: заместитель Главы Рузского городского округа Инна Старченко, представитель Администрации Рузского городского округа Омельченко А.Н., представитель МБУ «Благоустройство», депутат Сергей Савенков.


В рамках выезда был проведен осмотр всех возможных мест подтопления для выявления причин скопления ливневых вод, организации и осуществления мероприятий по ликвидации подтоплений. 


Встреча прошла с участием жителей посёлка Тучково. Обсуждали вопросы восстановления кюветов, наведения порядка на прилегающей к домам территории, ликвидации складирования строительного материала в виде навалов песка, щебня вдоль дорог, а также по своевременной очистке имеющихся кюветов для беспрепятственного отвода воды. 


Принято решение подготовить сметный расчет по видам работ.  


На встрече присутствовали 15 человек.


«Встречи с жителями в таких форматах очень нужны и важны. Мы сразу на месте можем увидеть проблемы и предложить план их решений», - сказал Виктор Русаков.