Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт памятника на братской могиле погибших в годы Великой Отечественной войны отремонтирован единороссом Андреем Рыбальченко
22.04.2021, 18:06
374 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» член местного политического совета, секретарь первичного отделения №23 Андрей Рыбальченко на личные средства отремонтировал памятник



В селе Кожино Рузского городского округа постамент памятника на братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, имел неприглядный вид.


Андрей Рыбальченко на личные средства приобрел все необходимые материалы и привел памятное захоронение в надлежащий вид. В ходе ремонтных работ была заменена плитка на постаменте, а также переложена плитка на территории памятника, где находились ямы.


Начальник теротдела Дороховский, член партии «Единая Россия» Галина Букреева от имени жителей выражает благодарность Андрею Николаевичу за проявленную инициативу и неравнодушное сердце.


«В этом округе я живу и мне было печально видеть такой упадок на Братской могиле. Я не смог остаться равнодушным и приобрёл строительные материалы. Героев нужно помнить и чтить. Вечная память и слава погибшим в войне»,- сказал Андрей Рыбальченко.