Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе сегодня состоялся субботник
17.04.2021, 20:08
377 Просмотров

На субботник были приглажены все желающие и неравнодушные люди, среди которых были члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»



Погода прекрасная, настроение у всех было просто замечательное и уборка прошла на одном дыхании.


«Весна – время перемен» – такой девиз предложил наш губернатор Андрей Воробьев, и ружане его поддерживают. Посмотрите на эти фото – какой заряд бодрости получили герои этих снимков от того, что вместе с друзьями и коллегами помогли нашему округу стать чище!

 

Единороссы и сотрудники управления культуры Администрации во главе с Андреем Чиркуном с душой поработали на территории усадьбы Любвино, а волонтеры под руководством Татьяны Лысенко сегодня показали пример, как надо трудиться, у Молодежного центра округа и на мемориалах воинской Славы. 


Коллектив МБУ «Благоустройство» вместе с директором Дмитрием Игнатьевым и сотрудниками и начальником теротдела Дороховское, членом партии Галиной Букреевой, провели субботник в посёлке Космодемьянский.


Субботники были организованы также управляющими компаниями у многоквартирных домов. Много уже сделали школьники на очистке своих территорий.

 

«Приглашаю всех жителей и гостей округа оторваться от диванов и гаджетов и присоединиться к общеобластному субботнику, который состоится 24 апреля. Мы уже готовим грабли, лопаты, метлы, перчатки, тачки и мешки для мусора, словом обеспечим участников субботника всем необходимым! Ваша помощь нужна! Сделаем наш округ чистым и комфортным!», - сказал секретарь местного отделения партии Николай Пархоменко.