Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев посетил Дворец водных видов спорта в Рузском городском округе
13.04.2021, 15:03
377 Просмотров

У депутата состоялась встреча с заместителем генерального директора Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта №1 Татьяной Чалышевой, которая рассказала о планах развития учреждения в рамках проекта «Детский спорт»



«В ближайшее время нам необходимо обновить оборудование в тренажерном зале. В прошлом году, при Вашей поддержке, нам удалось обновить систему кондиционирования и сантехнику. Поэтому мы бы очень хотели в следующем году выйти с проектом на конкурс инициативного бюджетирования. Надеемся на Вашу поддержку», - сказала заместитель руководителя.


«На территории Московской области реализуется партийный проект «Детский спорт». Его цель - приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Большое значение в развитии мотивации к занятиям спортом имеют формы, методы и конечно же современное оснащение учреждений. Начинайте готовить проект. Я поддержу», - ответил Владимир Вшивцев.