Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня состоялось открытие новой школы в посёлке Тучково по улице Лебеденко
29.03.2021, 20:08
307 Просмотров

Глава, секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко с учениками Тучковской школы №1 заложил новую традицию – вручил символические ключи от нового здания школы одиннадцатикласснику Дмитрию Ермакову.


Возведение здания нового учебного учреждения, ход благоустройства территории, закупку оборудования – Николай Пархоменко держал на личном контроле в рамках проекта «Новая школа».


Сегодня на открытии побывали члены фракции «Единая Россия», депутаты Московской областной Думы Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова, заместитель председателя Совета депутатов округа Владимир Бурмистенков, депутаты Роман Панченков и Сергей Савенков.


В мае на торжественной линейке, посвященной последнему звонку, одиннадцатиклассники передадут эти ключи новым хозяевам школы – ныне ученикам 10 класса. И так будет повторяться из года в год.


«Считаю важным, чтобы все учащиеся чувствовали в новой школе себя как дома и берегли свои классы, спортзал, столовую, оборудование, территорию. Чтобы учились в комфорте и по современным технологиям, а эти возможности нами уже реализованы в этом проекте», - прокомментировал Николай Пархоменко.


Благодаря отличной и слаженной команде теперь проблема ликвидации второй смены в западной части поселка Тучково решена.