Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузе в рамках акции «Помним!» провели мониторинг памятников Великой Отечественной войны
30.09.2019, 06:06
696 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и акции «Помним!» на территории Рузского городского округа партийцы провели мониторинг состояния памятников и захоронений участников Великой Отечественной Войны.



К 75-летию Великой Победы Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» инициировало акцию «ПОМНИМ!», целью которой является - благоустройство и восстановление памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны, проведение которой запланировано в несколько этапов.

В целях реализации проекта секретарь местного отделения Партии Сергей Макаревич, совместно с членами партии провели осмотр памятников и захоронений. На первом этапе был осуществлен объезд, сделаны снимки всех объектов, которые нуждаются в реставрации.

На втором этапе будут оговорены план работ по устранению дефектов и сроки завершения работ по каждому отдельному памятнику и захоронению.

“Мы должны и даже обязаны восстановить все памятники и захоронения, ведь те кто воевал тогда, уже давно не с нами, но мы должны воздать им честь и никогда не забывать их подвиг. Спасибо им за мирное небо», подчеркнул Вячеслав Данилов депутат Совета депутатов Рузского городского округа.