Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уютные игровые зоны для юных пациентов создаются в 54-х медицинских учреждениях Подмосковья
26.09.2019, 18:06
632 Просмотров

Летом 2019 года во всех муниципалитетах был проведён мониторинг детских игровых комнат в медицинских учреждениях Московской области. В Рузском городском округе партийцы не остались в стороне.



В августе этого года секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич совместно с членами, и сторонниками Партии посетили Рузскую районную больницу.

В ходе осмотра детской игровой комнаты, были выявлены недостатки в оснащении комнаты (развивающими игрушками, пишущими принадлежностями, красками и т.д.) и требующемся ремонте. В рамках проекта «Добрая комната» партийцы проведут ремонт и помогут с оснащением детской комнаты.

Комната будет рассчитана на пациентов находящихся на стационарном лечении, в возрасте от 0 до 18 лет. В комнате можно будет и играть, и смотреть мультфильмы, будут также и развивающие книги и игрушки.

«Проект «Добрая комната» создан для того, чтобы детишки проходившие стационарное лечение или просто ожидающие очереди, могли провести время в непринуждённой обстановке и почувствовать себя, как дома» - высказался Сергей Макаревич.

На донном этапе обсуждается план работ по ремонту помещения, затем будет выполнена художественная роспись стен.