Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация проекта «Народный контроль» в Рузском городском округе
26.02.2021, 20:08
399 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николая Пархоменко член политсовета, начальник территориального управления Светлана Корчунова, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области Оксана Игошева и Иван Титов, представители отдела налогового мониторинга, правоохранительных и надзорных органов совершили профилактический рейд по торговым объектам города Рузы.


Целью данной проверки было выявить нарушения по содержанию прилегающей к торговым объектам территории, кровли, наличию и состоянию установленных у входа мусорных урн.


Были осмотрены территории у магазина «Дикси» на Волоколамском шоссе; кафе «Шашлык» и магазинов «Рыба», «Штоф-маркет», «Овощи», расположенных по адресу: Волоколамское шоссе дом 25/1.


Арендаторам торговых площадей сделаны замечания и установлен недельный срок для устранения нарушений. В противном случае будут применяться штрафные санкции. 


Рейды будут продолжены. Территория перед входами в магазины и на парковках перед ними должна содержаться в соответствии с требованиями законодательства!