Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузское отделение партии «Единая Россия» поздравляет с праздником всех мужчин
23.02.2021, 12:12
333 Просмотров

23 февраля – замечательная дата для всей страны. Из поколения в поколение передаются святые для каждого из нас понятия – честь, долг, любовь к Родине



Рузская земля богата героями. Тысячи ружан отдали свои жизни за защиту нашего Отечества в годы Великой Отечественной войны, сотни вернулись, чтобы возродить страну, сделать её сильной и свободной. К сожалению, поколение героев уходит от нас. Сейчас в Рузском округе проживают всего 18 ветеранов Великой Отечественной войны. В первую очередь, конечно, это их праздник.


День защитника Отечества – это и праздник отважных и сильных духом мужчин, праздник тех, кто сегодня честно и преданно служит России, отдавая силы и знания, энергию и талант на благо Родины, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной. 


Это праздник тех, свой вклад в защиту Отечества, оберегая покой близких и родных людей, становясь опорой для женщин и детей, пожилых и слабых, стремясь работать на благополучие и процветание нашего округа и страны.


«Желаю всем защитникам Отечества достижения поставленных целей, надежного семейного тыла, профессиональных успехов, здоровья и счастья. С праздником!», - поздравил секретарь местного отделения партии Николай Пархоменко.