Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С наступающим Днём защитника Отечества поздравило ветеранов Рузское отделение партии «Единая Россия»
22.02.2021, 21:09
303 Просмотров

Николай Пархоменко секретарь местного отделения партии поздравил с Днем защитника Отечества ветеранов: участника Сталинградской битвы Михаила Щербаева и связную партизанского отряда, узницу фашистского концлагеря Александру Еркович



Как всегда, удивился тому запасу жизненного оптимизма, стойкости духа, боевому настрою наших ветеранов. Судьбы им выпали нелегкие, тысячи раз их жизнь висела на волоске, но они с честью прошли все испытания и сохранили такой позитивный настрой, что молодым можно только позавидовать!


Николай Пархоменко хотел бы лично поздравить с праздником каждого из 18 участников Великой Отечественной войны, проживающих в Рузском городском округе, но график работы не позволил. Поэтому я поручил заместителям Главы Администрации округа, начальникам территориальных отделов, членам партии «Единая Россия» побывать у всех ветеранов дома и передать им мои поздравления и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.


«Дорогие мои, уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для нашей Родины, для каждого из нас! С Днем защитника Отечества! Это по праву праздник каждого из вас!»,- поздравил Николай Пархоменко.


Заместители Главы администрации, члены партии «Единой России» округа побывали у всех 18 участников Великой Отечественной войны, проживающих в Рузском городском округе, и поздравили их с 23 февраля.