Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» вручил подарки, о которых просили волонтеры
27.01.2021, 10:10
335 Просмотров

Николай Пархоменко побывал в Молодежном центре Рузского округа, в гостях у волонтеров, поблагодарил ребят за то, что все мероприятия, которые мы с ними проводим, проходят на высоком уровне



Волонтеры – это люди с огромной душой! Последний год особенно показал, насколько значимы они в жизни общества. Давайте вспомним, сколько полезных и добрых дел мы с вами сделали. Огромное количество доставленных продуктов, лекарств, работа на транспортных узлах, раздача масок при любых погодных условиях.


«Ребята, я очень горжусь, что вы такие. Обычно принято брать пример со взрослых, состоявшихся людей. В данном случае пример можно брать с вас. Хочу пожелать, чтобы с каждым годом ваша армия становилась все больше и сильнее. Вашу деятельность высоко оценивает не только местная власть, но и губернатор. Особое внимание развитию волонтерского движения уделяет и наш Президент Владимир Владимирович Путин.

Я хочу, чтобы у вас и дальше так же горели глаза, чтобы все ваши мечты были воплощены в жизнь. Поздравляю с девятой годовщиной со дня образования клуба «Твори добро», - поздравил волонтеров Николай Пархоменко.


На прошлой встрече волонтеры просили помочь со специальной одеждой для их «службы». 


Сегодня Николай Пархоменко вручил эти костюмы, в которых ребятам будет тепло и комфортно выполнять большую и нужную для всех работу!