Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вот уже скоро год, как одним из главных направлений нашей работы является борьба с распространением коронавирусной инфекции
22.01.2021, 20:08
423 Просмотров

В рамках проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии Николай Пархоменко побывал в Старорузской средней школе, где проверил соблюдение требований Роспотребнадзора



Обязательный утренний температурный фильтр, свободный доступ для всех учеников, учителей и родителей к средствам для обеззараживания рук, разделение потоков перемещения учащихся внутри здания – все это соблюдается.


«В обеспечении здоровья мелочей не бывает, поэтому я проверил и столовую. Попробовал кашу, которую приготовили на завтрак повара – вкусно! Убедился, что продукты хранятся правильно, все сотрудники пищеблока соблюдают предписанные нормы», - прокомментировал Николай Пархоменко.


В этом учебном году особое внимание уделяется состоянию туалетных комнат. В Старорузской школе они также содержатся в чистоте.


Также Николай Пархоменко обсудил с директором Галиной Саввиной проблемы. 


Своё мнение выразил и Николай Пархоменко, в первую очередь необходимо обновить линолеум в холлах и коридорах и спортплощадку во дворе. 


В конце встречи Николай Пархоменко про дела помощь в решении этих и других задач.