Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В музейном комплексе «Зоя» состоялся показ художественного фильма «Зоя»
21.01.2021, 22:10
301 Просмотров

Совместно с представителями музея в рамкам проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» был организован показ фильма для журналистов



В новом здании музейного комплекса «Зоя» в д. Петрищево Рузского городского округа состоялся закрытый показ художественного фильма «Зоя» для журналистов.


На всех зрителей фильм произвел глубокое впечатление. Важно, что картину представили исполнительница главной роли Анастасия Мишина, автор сценария Андрей Назаров и Виктория Петракова, заместитель директора Департамента науки и образования Российского военно-исторического общества. У участников закрытого показа была возможность пообщаться с ними, а также осмотреть экспозицию нового музейного комплекса. Завершилась встреча возложением цветов к обелиску на месте казни Зои Космодемьянской.


В прокат фильм «Зоя» выйдет 28 января 2021 года. Трейлер картины уже размещен на YouTube-канале портала История.РФ.


«Считаю, что всем школьникам и взрослым жителям нашего округа нужно будет обязательно посмотреть и обсудить фильм о Герое Советского Союза Зое Космодемьянской – девушке, чей дух не смогли сломить фашисты», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.