Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старониколаевская сельская библиотека Рузского городского округа провела познавательное онлайн мероприятие «Свет небесного чуда»
05.01.2021, 21:09
347 Просмотров

Мероприятие прошло при поддержки партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой Родины»



Рождество – один из самых любимых праздников взрослых и детей. В этот день загадывают желания и надеются, что все мечты обязательно сбудутся. В библиотеке вспоминали об удивительном событии – рождении Младенца, которое произошло много лет назад. Когда родился этот Младенец, в мире произошли дивные чудеса. Историю праздника и о чудесных рождественских преданиях услышали читатели Старониколаевской библиотеки на онлайн мероприятии.


Одной из задач партии «Единая Россия» является обеспечение доступности учреждений культуры для граждан Российской Федерации независимо от места их проживания. Особенно это актуально для малых городов, сел и районных центров, где зачастую клубы являются единственными учреждениями культуры, которые объединяют в себе музеи, театры, досуговые центры, площадки для развития народного творчества и промыслов, а также являются центрами коммуникации для населения.


Проект «Культура малой Родины» призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.