Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В посёлке Тучково состоялась церемония открытия нового участка Технологического проезда
30.12.2020, 23:11
396 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко перерезал красную ленту не открытии проезда



Данные проезд позволил полностью прекратить проезд крупнотоннажного транспорта из западной части через центр поселка Тучково. 


Проблема существовала с советских времён. Ежедневно поток крупнотоннажного автотранспорта следовал в промзону и обратно через загруженную привокзальную площадь мимо 30 многоквартирных домов, частного сектора, социальных и культурных объектов. 


Мы смогли найти решение и построить новый участок дороги длиной всего около 400 метров, но для этого понадобилось перенести инженерные коммуникации: газопровод высокого давления, линии электроснабжения, паропровод, демонтировать часть бетонного забора и промышленного здания. Теперь грузовой транспорт ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», «Тэп-полис», «Штарком» и «ДФП-пласт» кратчайшим путём будет попадать в Технологический проезд, минуя центр посёлка, не создавая заторов и дискомфорта жителям. Снизятся затраты и предприятий, которые расположены в западной части поселка.


«Красную ленточку вместе со мной перерезали житель Тучково Павел Ханян, заместитель гендиректора ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» Дмитрий Бабков и директор ПО «Штарком» Роман Платонов.

Благодарю всех, кто принимал участие в строительстве этого участка объездной дороги!

Сейчас моя команда работает над проектом строительства объездной дороги в восточной части поселка. Надеюсь, и эту задачу мы решим в ближайшее время», - высказался Николай Пархоменко.