Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели встречи с жителями Рузы
26.06.2019, 09:09
842 Просмотров

Депутат Рузского городского округа от партии «Единая Россия» Юрий Занегин, заместитель главы администрации Рузского округа член партии «Единая Россия» Андрей Блощинский и начальник территориального управления администрации Светлана Ощепкова встретились с жильцами дома № 11 по Федеративной улице Рузы. Основными проблемами, о которых сообщили жители, являются нехватка парковок и мусорных урн у подъездов, а также мешающие проезду столбы у дома №6 в Северном микрорайоне.

Жильцы домов №16а, №16б и №17 Микрорайона Рузы попросили у депутата помощи в содействии в благоустройстве пустыря напротив дома № 17, установке лавочек у подъездов, включении в проект комплексного благоустройства двора ливневой канализации, проведении проверки содержания несовершеннолетних детей в двух квартирах дома № 16б, эвакуации старого автомобиля, стоящего во дворе, обследовании домов 16а и 16б на предмет включения в план капремонта, установке лежачего полицейского.

«Партия «Единая Россия» работает над реализацией проекта «Городская среда». Наше местное отделение много делает для того, чтобы дворы многоквартирных домов стали современными. Ведь значительную часть своего свободного времени граждане проводят во дворах, общественных пространствах и парках. Мы взяли на контроль решение поднятых проблем», – сказал депутат Рузского городского округа от партии «Единая Россия» Юрий Занегин.

«Современная городская среда должна быть, прежде всего, безопасной, комфортной и разнообразной, поэтому губернаторские и партийные проекты направлены на создание в этой области благоприятных условий для граждан», – поддержал его Андрей Блощинский.