Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с волонтёрами Рузского городского округа
23.11.2020, 22:10
355 Просмотров

Николай Пархоменко секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рузского городского округа встретился с волонтёрами



Сегодня встретился с самыми замечательными, самыми неравнодушными, скромными, добрыми людьми – волонтерами Рузского округа. 


Разговор шел непринужденный. Николая Пархоменко интересовало, сколько волонтеров есть в округе, как давно существует волонтерское движение, как собирается информация, с какими проблемами и трудностями сталкиваются волонтеры в своей деятельности. И самое главное – чем мы можем помочь нашим волонтерам в их благородной миссии.


Только в первую волну пандемии, с 26 марта по 6 июня, наши волонтеры обслужили 676 вызовов, то есть совершили как минимум 676 добрых дел. Они доставляли продукты, лекарства, помогали решать бытовые проблемы, окружали теплом и заботой одиноких, многодетных. В феврале волонтеры помогли подключиться к бесплатному цифровому телевидению порядка 300 пенсионерам. Прозвучал рассказ очень трогательной истории возвращения к нормальной жизни молодой девушки, которая в какой-то момент потеряла жилье, страдала сильной наркотической и алкогольной зависимостями. Волонтеры Рузского округа помогли ей вернуться к нормальной жизни.


Все просьбы волонтеров секретарь местного отделения взял на карандаш и постарается все их выполнить!


Также поговорили и о проблемах округа. Было очень приятно общаться с ребятами и взрослыми волонтерами, видеть в их глазах заинтересованность, готовность помочь в решении любых проблем, острое переживание за судьбы людей и округа. 


«Дорогие волонтеры! Вы настоящие герои! Спасибо за ваши горящие сердца! Сохраните это желание помогать людям на протяжении всей жизни»,- сказал Николай Пархоменко секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рузского городского округа.


Телефон волонтёрского штаба 

8-496-27-20-829

Телефон общественной приёмной 8-496-27-50-316

Телефон региональной приемной 8-498-547-34-35