Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» проект партии «Единая Россия» в режими пандемии проводит рейды по магазинам, кафе, аптекам
18.11.2020, 20:08
370 Просмотров

Рейды проводятся по соблюдению масочного режима, а также соблюдения правил Роспотребнадзора



Член политсовета Рузского отделения партии «Единая Россия», начальник Территориального управления Светлана Корчунова провела рейд по проверке соблюдения правил Роспотребнадзора в условиях пандемии. 


В рамках рейда были проинспектированы предприятия торговли и общепита в центре города Руза - на улицах Солнцева и Федеративная.  


Проверялось соблюдение масочного режима, наличие антисептиков, регулярность дезинфекционных обработок поверхностей платежно-кассового оборудования, ручек входных дверей, прилавков, столов и т.д., соблюдение социальной дистанции. 


Проверка показала, что в основном правила соблюдаются, и сотрудники, и клиенты предприятий ответственно относятся к новым требованиям, понимают их необходимость. 


Были незначительные нарушения - такие как неправильное ношение маски или одновременный вход в помещение предприятия торговли большего количества покупателей, чем предусмотрено социальной дистанцией. На замечания нарушители реагировали спокойно, а отступления от правил немедленно исправлялись на месте.


Телефон волонтёрского штаба 

8-496-27-20-829

Телефон общественной приёмной 8-496-27-50-316.

Телефон региональной приемной 8-498-547-34-35.