Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Возложение венков состоялось на Скирмановых высотах
13.11.2020, 19:07
368 Просмотров

В мероприятии принял участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. Мероприятие по возложению венков проводилось в рамках проекта «Историческая память»



Скирмановские высоты навеки вошли в историю нашей страны. Именно здесь 12 ноября 1941 года наши войска перешли в контрнаступление, одержали одну из первых побед над фашистами. Здесь был разбит миф о непобедимости немецких войск.


Вместе с членом партии «Единая Россия», председателем Совета депутатов Рузского округа Сергеем Макаревичем и директором казачьего кадетского корпуса им. Л.М. Доватора, вице-адмиралом Владимиром Доброскоченко возложили венки к подножию кургана Славы, почтили память наших героев минутой молчания.


Сколько бы ни минуло лет, мы никогда не забудем, что это была великая победа и великий подвиг! В такие дни ощущаешь себя причастным к великим событиям, к истории России. 


Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал. 


«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед вашим подвигом. Желаю всем жителям Рузского округа крепкого здоровья и мирного неба над головой!»,- сказал Николай Пархоменко.