Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» члены партии посетили Покровскую СОШ
13.11.2020, 19:07
384 Просмотров

Координатор проекта «Новая школа» в Рузском округе Екатерина Волкова совместно с членом фракции «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым, председателем, членом фракции «Единая Россия» Совета депутатов Рузского городского округа Сергеем Макаревичем осмотрели ремонтные работы в школе.


В настоящее время в образовательном учреждении проводятся ремонтные работы. На встрече так же приняли участие директор учреждения Надежда Большакова и представители подрядной организации. Представитель подрядчика ознакомил участников встречи с ходом ремонтных работ и обозначил срок их окончания.


Ремонтные работы проводятся в этой школе, в том числе и благодаря проекту «Новая школа». Хотя этот год выдался тяжелым, но откладывать роботы было нельзя. Ведь школа была в критическом состоянии и многие жители, чьи дети ходят в эту школу обращались с просьбами отремонтировать здание.


Просьбы направлялись и в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», в контрой отреагировали моментально и подняли этот вопрос. Теперь уже скоро в школе будет закончен ремонт.