Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко проверил соблюдение масочного режима в тучковских магазинах
29.10.2020, 19:07
313 Просмотров

Проверка проводится в рамках проекта Партии «Народный контроль» на основании этого единороссы местного отделения ежедневно совершают рейды в разные районы Рузского городского округа



Николай Пархоменко лично убедился, что на входе в магазин Пятерочка в посёлке Тучково есть бесплатные средства индивидуальной защиты и санитайзеры. 


Персонал ответственно относится к соблюдению противоэпидемических мер: уже на входе предупреждает покупателей, что брать товары можно только руками в перчатках, вежливо просит посетителей носить маски правильно, не спускать их ниже уровня носа.


«К сожалению, это наша сегодняшняя реальность – всем, без исключения, соблюдать строгий масочный режим. От этого зависит здоровье каждого и будут ли введены дальнейшие ограничения. Уверен, что никому не хочется попасть на больничную койку или лишиться привычных цивилизованному человеку возможностей. Масочные рейды в магазинах, на общественном транспорте в Рузском округе будут проводиться и дальше, вплоть до отмены ограничений», - прокомментировал Николай Пархоменко.