Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перед партийцами поставлена задача проводить регулярные проверки во всех образовательных учреждениях округа на предмет соблюдения противоэпидемических норм
25.10.2020, 21:09
343 Просмотров

Член политического совета местного отделения Партии Юрий Пеняев побывал в Нововолковской школе. Здание построено в 1967 году. Сейчас здесь при мощности 250 человек обучается 88 человек



Как рассказала исполняющая обязанности директора школы Елена Николаевна Володина, на входе организован термометрический пост. Проверяется температура не только у детей, но и у всего персонала. Проверили температуру и у меня. Скопления детей не допускается. 


Проводится обязательное проветривание помещений и санитарная уборка после каждой перемены.


За каждым классом закреплен один кабинет. Дети не передвигаются из класса в класс, к ним приходят учителя.


Поручение Президента РФ Владимира Путина о том, чтобы все ученики из начальных классов обеспечивались горячим питанием, соблюдается. Для того, чтобы все успели позавтракать и при этом были соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы, составлен график, по которому ребята в столовую приходят в разное время.


Для приведения туалетных комнат в соответствие с СанПиН из бюджета Рузского городского округа в этом году были выделены средства. Осмотрел санузлы, проверил наличие гигиенических средств.