Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель Рузы поблагодарил партийцев за помощь
24.08.2019, 12:12
780 Просмотров

В приемной Рузского отделения партии «Единая Россия» Член политсовета, исполнительный секретарь МОП Вячеслав Иванович Дьячков провел очередной прием жителей.  

Житель Рузы Василий Васильевич Сорокин пришел поблагодарить Вячеслава Ивановича Дьячкова за помощь. В июле Василий Васильевич был на приеме у исполнительного секретаря МОП. Он просил помочь восстановить документы. Заявитель пояснил, что его жена потеряла свидетельство о рождении, а он не знает, где получить дубликат, к кому можно обратиться. Вячеслав Иванович разъяснил, что за дубликатом нужно обратиться в ЗАГС, тут же созвонился с сотрудниками этого учреждения, узнал приемные дни и часы и помог написать заявление.

Позже В.В. Сорокин из местной газеты узнал, что у В.И. Дьячкова на этой неделе был день рождения. Василий Васильевич решил прийти и поздравить Вячеслава Ивановича. Он пожелал долгих и плодотворных лет жизни и еще раз поблагодарил за чуткое отношение.

«Василий Васильевич не первый раз обращается в приёмную Рузского местного отделения партии со своими проблемами. Сегодняшний его визит – для меня знак, что человек нам доверяет и знает, куда обратиться и что партийцы ему помогут. А наша главная задача – укреплять доверие к партии», – сказал Вячеслав Дьячков.

В этот же день на приеме побывали жители Никольского, Покровского, Брикета. Всем им была оказана помощь.