Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всвязи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой единороссы возобновили проверки по соблюдению масочного режима в рамках партпроекта «Народный контроль»
21.10.2020, 11:11
340 Просмотров

Губернатор Андрей Воробьев главной задачей предстоящей недели назвал соблюдение всех противоэпидемических мер, разъяснение жителям, что нужно делать, чтобы уберечь себя и своих близких от заражения ковид-19 и ОРВИ


По поручению секретеры местного отделения партии «Единая Россия», главы Рузского городского округа Николая Пархоменко член политического совета, первый заместитель главы администрации Рузского городского округа Юрий Пеняев

побывал в Колюбакино и проверил, как соблюдается масочный режим в магазинах и аптеках поселка.


«Серьезных нарушений нет, – сообщил Юрий Александрович. – В магазинах и аптеках требования об обязательном ношении средств индивидуальной защиты выполняются. Продавцы и провизоры не обслуживают посетителей без средств индивидуальной защиты. На входе везде доступны санитайзеры.

Было несколько покупателей, у которых маски были приспущены. Пришлось вежливо попросить их надеть маски правильно».


В беседе с пожилыми жителями Юрий Пеняев также убедился, что требования Роспотребнадзора они знают и понимают, что введены они для их же блага.