Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приемной Рузского местного отделения партии состоялся прием граждан
24.08.2019, 12:12
792 Просмотров

Член политсовета, секретарь первичного отделения МОП Ирина Викторовна Нестругина провела приём граждан в Общественной приемной Рузского отделения.

Жителей деревни Сытьково волновали вопросы экологии. Они рассказали, что на землях, принадлежащих собственникам, не ведётся должным образом борьба с борщевиком Сосновского. В этом году силами муниципалитета и МБУ «Благоустройство» на общественных пространствах сорняк регулярно окашивается и обрабатывается химикатами, а на полях, по лесным опушкам и в некоторых домовладениях – нет. Между тем семена растения-вредителя разносятся по огородам, вновь заражают обработанные участки.

Ирина Викторовна заверила, что побывает на месте и по результатам обратится в Административную комиссию округа, которая может оштрафовать нерадивых собственников и обязать их незамедлительно приять меры к уничтожению опасного сорняка.

Других заявителей волновали проблемы благоустройства Рузы и Тучково, коммунальные тарифы, трудоустройство.

 «Мне всегда приятно помогать людям, и видеть в их глазах благодарность. Прием граждан помогает нам держать руку на пульсе жизни округа, знать все болевые точки», – сказала Ирина Нестругина.