Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко и член политического совета Сергей Макаревич посетили СОШ №2
18.10.2020, 22:10
309 Просмотров

В этом учебном заведении сейчас обучаются 636 человек



В 2019-2020 учебном году один ученик этой школы стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, еще трое – призерами регионального этапа, 28 – победителями и призёрами муниципального этапа.


Николай Пархоменко убедился, что требования по утреннему фильтру и дистанцированию разных классов соблюдаются, санитайзеры доступны. 


В школьной столовой 120 посадочных мест, мебель в обеденном зале современная, соответствует нормативам. С 1 сентября 100% учащихся 1-4-х классов обеспечены бесплатным горячим завтраком. 


Сотрудники столовой работают в масках и перчатках, дезинфекция столов проводится после каждой смены учащихся. Меню разнообразно и доступно, «родительский контроль» регулярно проверяет качество блюд и соблюдение нормативов порции.


Вместе с директором школы Натальей Глушенковой обсудили, что нужно запланировать по ремонту пищеблока на следующий год. Смета уже готова.

Особое внимание уделили содержанию санузлов.