Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная встреча со старостами деревень прошла в клубе деревни Лидино
16.09.2020, 19:07
386 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Вшивцевым уже не первую встречу проводят в таком большом формате



Такой формат Николай Пархоменко считает наиболее продуктивным, так как старосты аккумулируют у себя все проблемы населенных пунктов, предлагают их рациональное решение.


В клубе собрались 10 старост Старорузского теротдела. Большую помощь и поддержку во время таких встреч и после них по решению различных вопросов мне оказывают Владимир Вшивцев и заместитель председателя Совета депутатов Рузского городского округа Владимир Бурмистенков.


Пришедшие на встречу говорили о проблемах строительства и поддержания в надлежащем состоянии дорог и тротуаров, мерах по борьбе с борщевиком, о заключении договоров на утилизацию ТБО и содержании контейнерных площадок. 


Заместители Главы Администрации, приглашенные на встречу руководители различных учреждений округа в ходе диалога ответили на те вопросы, где необходимы были разъяснения и консультации. Проблемы, решение которых требует дополнительного финансирования, внесены в протокол для дальнейшей работы.


За активную работу, направленную на развитие Рузского городского округа, вручил Благодарность Главы #РГО старосте деревни Покров Ольге Владимировне Шубко и старосте деревни Пахомьево Василию Владимировичу Фенину.