Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем знаний поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко
02.09.2020, 21:09
403 Просмотров

Без преувеличения этот праздник значим для каждой семьи. И если даже в этом году у вас нет учеников, тем не менее, не может не тронуть вид первоклассников, спешащих с букетами к своим первым учительницам



В Рузском округе торжественные линейки во всех школах прошли в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. 

Николай Пархоменко побывал на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, в Тучковской средней школе №1. В этом году в первый класс здесь приняты 83 ребёнка, а в 11-й – 26 юношей и девушек. 


Николай Пархоменко поздравил педагогов за их терпение и труд, поздравил маленьких первоклассников, только вступивших на этот сложный, но интересный путь, и, конечно, пожелал одиннадцатиклассникам успешной сдачи ЕГЭ. А родителям – прежде всего, терпения на этом сложном, но чрезвычайно важном не только для их чад пути.


Эти же поздравления и пожелания адресовал всем участникам образовательного процесса в Рузском округе. 


«Каждого прошу – берегите себя, соблюдайте противоэпидемические правила. Ко мне обращались многие родители, рассказывая о сложностях дистанционного образования. Давайте же не будем уставать напоминать детям мыть руки, обрабатывать их санитайзерами. 

Уважаемые родители, если ваш ребенок почувствовал недомогание, оставляйте его дома! 

Дорогие учителя, как всегда, многое зависит сейчас от вашей внимательности и настойчивости: не только какими образованными, воспитанными и умными вырастут наши дети, но и сможем ли мы не допустить распространения коронавирусной инфекции!

В добрый путь! В страну знаний!», - высказался Николай Пархоменко.