Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы местного отделения партии «Единая Россия» проинспектировали детские площадки
20.08.2020, 21:09
396 Просмотров

Работа проводится в рамках контроля выполнения мероприятий Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», в части благоустройства территорий и проекта «Единой России» «Городская среда»


Депутаты Совета депутатов Рузского городского округа - член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич и единоросс Евгений Ятлов проинспектировали детские игровые площадки в деревне Глухово, деревне Старая Руза, на территории Дома творчества Всесоюзного театрального общества (ВТО), у дома № 37, № 98.


Установлено, что площадка в деревне Глухово требует реконструкции – игровое оборудование устарело и морально, и физически. Так же здесь отсутствует твердое покрытие, после дождя стоят лужи. Свои выводы депутаты оформили соответствующим актом.


Детская площадка в деревне Старая Руза, на территории Дома творчества Всесоюзного театрального общества (ВТО) не такая современная, как построенные по губернаторской программе во многих населенных пунктах Рузского городского округа, здесь поддерживается чистота и порядок, игровое оборудование, скамейки, беседки отремонтированы и окрашены, трава окошена.


Площадка в Старой Рузе у дома № 37 современная, с твердым покрытием и исправным игровым оборудованием, здесь поддерживается чистота и порядок. Проверкой нарушений не зафиксировано.


Площадка в Старой Рузе у дома № 98 оборудована современным детским игровым комплексом необычного дизайна с деревянными элементами. Аттракционы, качели, горки, покрытие площадки в хорошем состоянии.


«Из всех осмотренных на днях игровых детских площадках, только одна вызвала у нас нарекания, мы сразу сформировали акт и направили его в компетентные органы»,- высказался Евгений Ятлов.