Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дорохово депутат провел прием населения
09.08.2019, 16:04
755 Просмотров

Депутат Совета депутатов Рузского городского округа, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Олег Дубов вместе начальником теротдела Дороховский Галиной Букреевой провели приём жителей.

Дороховчан волновали вопросы оформления существующего захоронения, капремонта многоквартирных домов, уничтожения борщевика. 

Олег Владимирович тут же связался с диспетчером МБУ РГО "Благоустройство", и участки. зараженные борщевиком Сосновского, уже на следующий день были окошены. Также был разъяснен принцип  внесения многоквартирных домов в программу капремонта. Все вопросы внесены в карточки личного приема граждан и приняты в работу.

"В этом году, как никогда ранее, в Рузском округе много делается для борьбы с борщевиком Сосновского. Он уничтожается ручным и механическим окосом, а также применением гербицидов. Люди отмечают, что проблема решается. Тем не менее встречи с жителями и приемы граждан показывают, где еще необходима обработка. Стараемся всем помочь. Это входит в партпроекты "Чистая страна" и  "Российское село". Будем и дальше помогать людям в решении их проблем,"- заверил Олег Дубов.