Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы пригласили ружан на открытый урок «PRO ЖКХ»
06.08.2019, 09:09
906 Просмотров

В рамках выполнения поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева в Рузском центре культуры и искусств состоялся открытый урок «PRO ЖКХ».

Ответственный за реализацию на территории Рузского округа партпроекта "Школа грамотного потребителя" Алексей Казаков рассказывает: "Цель мероприятия – повысить грамотность жителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В открытом уроке приняли участие около ста жителей, в том числе и сторонники партии. Провели его генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Валерий Николов и руководитель Рузского отделения ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья Татьяна Васина.

Активные граждане прошли тематический тест, прослушали обучающий курс и задали интересующие их вопросы. Проблемные темы сразу же передавались в профильное управление администрации Рузского городского округа для скорейшего решения.

Это был первый из шести обучающих уроков «PRO ЖКХ», которые мы проведем для жильцов многоквартирных домов". Ружанам рассказали все «PRO ЖКХ». В завершение урока "ученики" получили в подарок фирменный пакет, ручку, блокнот и прочую полиграфию с полезной информацией.