Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы разъяснили порядок обращения по земельным вопросам
26.07.2019, 18:06
726 Просмотров

Заместитель секретаря Рузского местного отделения по организационно-кадровой работе, вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, член местного политсовета Виталий Милаев и депутат-единоросс Вячеслав Данилов провели встречу с жителями посёлка дома отдыха «Тучково» ВЦСПС.

Главным вопросом стало обсуждение законности строительства жилого здания на территории, предназначенной для огородничества. Виталий Игоревич и Вячеслав Александрович внимательно выслушали собравшихся, разъяснили им действующий порядок обращения по земельным вопросам. Но по проблеме конкретного самостроя приняли решение отправить официальный запрос в земельный контроль. О результатах проверки жители будут оповещены.

Жителей также волнует вопрос транспортной доступности посёлка. Партийцы работают над тем, чтобы маршрут рейсового автобуса «Мострансавто» был продлён до посёлка дома отдыха «Тучково» ВЦСПС.

«Живое общение с жителями важно для каждого члена партии «Единая Россия», для каждого депутата. Только так мы получаем срез проблем каждого населённого пункта и имеем возможность помогать людям. В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» мы разъяснили жителям порядок обращений в случае нарушения земельного и жилищного законодательства. К решению проблемы транспортного обеспечения привлечём и руководство «Мострансавто», и администрацию Рузского городского округа», – заверил депутат Вячеслав Данилов.