Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приёмной Рузского отделения партии «Единая Россия» состоялся приём граждан
26.07.2019, 18:06
774 Просмотров

Член политсовета, секретарь первичного отделения МОП Ирина Викторовна Нестругина провела приём граждан.

Жителя деревни Макеиха волновали вопросы экологии. Он рассказал, что на землях, принадлежащих агрохолдингу «Русское молоко», образовалась стихийная свалка. У совхоза, который признан банкротом, нет средств на вывоз мусора, территориальные отделы Старорузский и Дороховский ссылаются на то, что они уборкой мусора не занимаются, мусоровывозящие организации работают только на своих площадках. А между тем мусор разлагается, отравляет воздух и землю. Ирина Викторовна тут же обратилась в административную комиссию Рузского городского округа с предложением незамедлительно направить собственнику земли требование привести в порядок данный участок земли, запросы отправлены также в территориальный отдел Госадмтехнадзора.

Жительница Ватулино обратилась по вопросу уничтожения зарослей борщевика. Ирина Викторовна связалась с диспетчером МБУ «Благоустройство». По её заявке сорняк на следующий же день в общественных пространствах деревни Ватулино и около пруда был окошен трактором и вручную.

 «Личный приём граждан помогает нам, партийцам, помогать конкретным людям в конкретных жизненных ситуациях. Именно так, я считаю, мы укрепляем доверие к партии и партийцам. Мне всегда приятно помогать людям, и видеть в их глазах благодарность», – сказала Ирина Нестругина.