Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День семьи, любви и верности секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил одну из самых известных семей Рузского округа
08.07.2020, 18:06
925 Просмотров

Игоря Васильевича и Галину Александровну Гавриловых, проживших в счастливом браке более 60 лет, воспитавших трех детей, семерых внуков и восьмерых правнуков, и вручил им медаль «За любовь и верность»



«Игорь Васильевич и Галина Александровна знакомы со школы и создали семью сразу после окончания университета. Они отметили серебряную, золотую и даже бриллиантовую свадьбы, не утратив любви и уважительного отношения друг к другу, подав отличный пример своим детям и внукам», – написал Николай Пархоменко на своей странице в сети Инстаграм.


«Игорь Васильевич – человек в Рузе известный многим. Он почетный гражданин Рузы, писатель, краевед. Долгие годы изучал историю рузской земли, передавал свои знания подрастающему поколению. 


Он издал четыре альманаха «Руза», написал две книги, пока неизданные, о событиях двух войн – 1812 года и Великой Отечественной – на территории Рузского округа. Подумаем, как их опубликовать, ведь сведения, собранные Игорем Васильевичем, уникальны и должны быть доступны всем», – отметил Николай Пархоменко.


Секретарь местного отделения Партии поздравил ружан с праздником. 


«Желаю всем семьям Рузского округа здоровья, оптимизма, отличного настроения. Будьте вместе, любите, поддерживайте и уважайте друг друга, как супруги Гавриловы!», – обратился Николай Пархоменко к жителям округа.