Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередное заседание политсовета Рузского отделения партии «Единая Россия» состоялось 25 июня
26.06.2020, 19:07
462 Просмотров

Открыл заседание секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко



В повестке дня – предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в кандидаты в депутаты Совета депутатов Рузского городского округа по одномандатному избирательному округу №6.


Николай Пархоменко напомнил, что на предыдущем заседании политсовета 6 июня, был сформирован оргкомитет, который запустил процедуру предварительного голосования, установил сроки выдвижения кандидатов, утвердил список выборщиков в количестве 25-ти членов Партии и сформировал список кандидатов. 


«Их трое, известные и уважаемые в нашем округе люди», - подчеркнул Николай Пархоменко. - Это Корчунова Светлана Евгеньевна, Ощепкова Светлана Николаевна и Субочев Сергей Владимирович. 


Данные на них размещены на сайте Московского областного регионального отделения «Единой России».


После проведенного предварительного голосования был оформлен итоговый список кандидатов выдвижения от Партии кандидатом в депутаты. Он будет направлен на согласование в МОРО.


Секретарь отделения так же напомнил, что 25 июня – первый день голосования по поправкам в Конституцию. Проголосовать можно будет до 1 июля, но Николай Пархоменко призвал однопартийцев не тянуть до последнего, а проявить свою гражданскую сознательность, показать пример социальной активности.