Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские единороссы определили ключевые объекты реализации национальных и партийных проектов
24.07.2019, 21:09
832 Просмотров

На очередном заседании фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов Рузского городского округа были рассмотрены вопросы реализацией национальных, региональных и партийных проектов.

Руководитель фракции «Единой России» Юрий Дьячков доложил о ходе реализации в Рузском округе шести национальных проектов и региональных проектов. А также их однонаправленность с партийными проектами. Депутаты обсудили, на какие аспекты нужно обратить особое внимание, какие объекты являются ключевыми, и закрепили ответственных по каждому такому объекту.

Так, депутат Александр Теребильников назначен ответственным за ходом и качеством строительства школ в поселке Тучково на 550 и 400 мест в рамках проекта «Новая школа». В рамках этого же проекта депутат Владимир Бурмистенков будет следить за ходом ремонта Лидинской сельской школы. На депутата Ирину Вереину возложен контроль строительства фельдшерско-акушерского пункта в деревне Рождествено (партпроект «Здоровое будущее»).

Депутатам Владимиру Данилову и Татьяне Бурлаенко поручено в рамках «Чистой страны» следить за рекультивацией полигона «Аннино» и строительством комплекса по переработке отходов «Экотехнопарк». В последнем случае очень важно учитывать мнение жителей. Определены ключевые объекты и назначены также координаторы и по другим партпроектам.

«Мы регулярно обсуждаем на заседании фракции ход реализации партпроектов. Такая «точечная» работа по ключевым объектам помогает депутатам мониторить ситуацию в ежедневном режиме и мгновенно подключать партийный резерв, если возникает какая-либо проблема», – сказал Юрий Вячеславович Дьячков.

В заседании принял участие секретарь Рузского МОП Сергей Борисович Макаревич.